Титановые фильтры ТИТАНОВ предназначен для тонкой очистки воды. НА сайте представлены разные модели именно этого фильтра, исходя из пропускной способности. Под этим термином подразумевается, сколько литров воды может очистить фильтр за час непрерывной работы. Но как понять, какой вариант подходит?

Титановый фильтр “Малыш” 0,8

Титановый фильтр Титанов ПТФ Малыш

Фильтр этой модели обозначает ресурс в 250 литров в час и предполагает установку под мойку. То есть — только для питьевой воды и приготовления пищи. Подойдет для установки в квартиру с 1-2 людьми, не предполагает большого расхода воды.

Титановый фильтр ПТФ 1


Титановый фильтр Титанов ПТФ 1

Ресурс — 500 литров в час. Может быть установлен как под мойку, так и на магистраль. Для такого же количества людей, но уже с большим расходом воды. Помимо воды для готовки и питья также очищает воду в других точках разбора: душе, унитазе, стиральной и посудомоечных машинах и пр. Аналогично предыдущему, подойдет для средне активного расхода воды на 1-2 людей, подразумевающего использование одновременно не более 2 точек разбора воды. 

Титановый фильтр ПТФ 1.1 


Титановый фильтр Титанов ПТФ 1.1

Ресурс — 1000 литров в час. Аналогично ПТФ 1, подходит для квартиры, чаще устанавливается на магистраль в связи с большей пропускной способностью. Кроме квартиры, фильтр этой модели также можно установить на дачу: на колодец или магистраль. 

Титановый фильтр ПТФ 1.2

Достаточно высокоресурсный фильтр, 2000 литров в час. Достаточно мощный для одновременного использования 4-6 точек разбора воды. В связи с этим, является более подходящим для загородного дома. Но в случае большого количества железа в городском водопроводе, может быть установлен и на магистраль в квартире.

Титановый фильтр ПТФ 1.4 и ПТФ 1.6

Титановый фильтр Титанов ПТФ 1.4.

Наиболее мощные фильтры, устанавливаются в большие дома. Ресурс соответствующий 4000 и 6000 литров. Модель 1.6 является переходной между бытовыми и промышленными фильтрами. Для небольшого производства такой вариант вполне может подойти, как экономичное и достаточно компактное решение.

Титановый фильтр Титанов ПТФ 1.6